Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды, так как это будет уже не та река, не та вода. Люди постоянно меняются, меняется окружение, растут и взрослеют дети; я на работе набираюсь опыта, и становятся мудрее и опытнее мои коллеги. Если говорить философски, я – это понятие непостоянное. Что-то, волновавшее меня десять лет назад, теперь никак не встраивается в мою сегодняшнюю личность.

Хорошо жить гармоничным людям, которые умеют жить таким образом, чтобы то, что для них важно, удавалось, и при этом они нравятся сами себе. Наверное, я бы хотела стать более гармоничной. Это сложно: только утрясешь один момент, а он не согласуется с другими. Так и редактируешь себя потихоньку, на протяжении всей жизни.

Какой я хочу быть в результате? А где он результат, конец, или с другой стороны, «совершенство меня»? После достижения результата, не прекратится ли жизнь? Понравился бы этот результат мне настоящей? Вопросов больше, чем ответов.

Наверное, мне хотелось бы меняться и расти. Я не знаю, когда и куда, но я хотела бы осваивать новые цели, гордиться собой в результате их достижения, радоваться новой версии себя, и искать еще более интересные. Хорошо, если на моем пути рядом со мной будут мои любимые люди и друзья, такие же «хамелеончики», которые на определенных этапах, меняясь сами, могут подсказывать новые желаемые состояния «меня».

Автор: NadezhdaSNN

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2021 18:31
Мотать страницу вверх