Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

На протяжении жизни каждому человеку приходится отвечать на подобные вопросы как минимум трижды: в далеком детстве, когда он только-только начал рассуждать, и родственники на рядовом застолье начинают донимать расспросами о желаемом трудоустройстве; в старших классах, когда пишет сочинение; на собеседовании, когда работодатель прибегает к стандартным и порядком надоевшим репликам. И каждый раз почему-то очень сложно ответить что-то вразумительное.

Поэтому я часто рассуждала об этом на досуге. Не для того, чтобы сразу дать ответ кому-либо, а чтобы ответить в первую очередь себе: чего я хочу от жизни и занимаюсь ли я тем,чем хочу?

Ответ пришел не сразу, но он решил много проблем в моей голове. Наверное,как и все, я хочу быть просто счастливой.

И сейчас мне довольно просто ответить на заданный вопрос:через несколько лет я вижу себя успешным и самодостаточным человеком, который окружен и окружает своих близких любовью и теплом; человеком искренним и доброжелательным, который может и, главное, хочет дарить людям пользу и ничего не желать взамен; человеком, который способен дать своим детям все самое лучшее, что есть в нем самом.

Чтобы добиться всего этого, пожалуй, нужны элементарные, но самые ценные ресурсы: время, упорство и желание стать лучшей версией себя.

Но самое важное: не стоит откладывать реализацию на завтра, если можно начать прямо сейчас!

Автор: aliciacrawtz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2021 17:56
Мотать страницу вверх