Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

"Что я люблю делать для удовольствия?" или "что бы я сейчас хотел сделать для своего удовольствия?"... Наверное, каждому из нас когда-либо приходил в голову такой вопрос. А действительно -что...

Сейчас в мире царит бесконечная гонка, суета. Мы постоянно куда-то спешим, опаздываем, из-за этого злимся и срываемся на своих близких. Но ведь это не есть хорошо. Порой нужно расслабиться и уделить время для себя любимого, отдохнуть и получить кучу положительных эмоций!

Я-мама в декрете, мать четверых детей и любящая жена. Конечно, не часто можно найти время для себя,уединиться и побыть в тишине. Но! Грустить мне некогда! Мои увлечения очень просты, и я занимаюсь ими практически каждый день. А какие они,спросите вы? И я отвечу . Я очень люблю вязать, а зимнее время для этого-самое то. Можно вечерами связать кучу всего- начиная от носков, игрушек ,и заканчивая свитерами и тёплыми пальто. Недавно мне понравилось шитьё, я быстро загорелась и купила швейную машину. Кое-что уже успела сшить . Переделки и Хэнд мэйл,это тоже класс! Люблю петь,танцевать,а главное люблю печь!

Множество занятий хороши. Но нужно,чтобы твоя душа пела и отдыхала, тогда увлечения сами найдут тебя и не покинут. А настроение будет на 5 баллов, и ты зарядишь своей энергией всех вокруг!

Автор: GalinaCH94

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2021 01:23
Мотать страницу вверх