Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Отправляясь на торжество в честь дня рождения, неплохо заранее продумать поздравительную речь. Добрые слова станут той самой вишенкой на торте, без которой, пожалуй, даже самый удачный подарок не будет полноценным. И желательно не ограничиваться банальными стихами с открытки, а запастись оригинальным набором пожеланий. Как же поздравить именинника, чтобы произвести приятное впечатление?

Постарайтесь не употреблять негативно окрашенные слова (к примеру, пожелание не испытать бед и несчастий). Аккуратней нужно быть с темами личной жизни и финансового благополучия, даже если виновник торжества из круга семьи или друзей. Шутки уместны лишь при уверенности, что ваши с именинником юмористические вкусы совпадают.

Подумайте, какими именно качествами главного героя праздника вы дорожите больше всего. Не всегда удается сделать комплимент в повседневной жизни, а день рождения - прекрасный повод озвучить достоинства именинника. Если вы знаете о его целях, интересах, увлечениях, можно пожелать достижения конкретных результатов (например, покорить новую высоту в горах, выловить судака на 10 кг). Благодарность тоже может стать частью поздравления.

Наполните слова теплом, оно не будет лишним даже в самый лучший день. Можно записать и "примерить" приготовленную речь на себя. И не забывайте: самое лучшее поздравление то, которое произнесено искренне, с улыбкой и глядя в глаза.

Автор: komodo8

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2021 19:54
Мотать страницу вверх