Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях?

Услышав этот вопрос, сразу же хочется дать четкий, но в тоже время искренний и подходящий ответ. В людях самое прекрасное - индивидуальность. "Загуглив" это понятие мы сразу можем понять, что это набор некоторых черт, которые отличают нас друг от друга. Неужели люди до сих пор не считают, что каждый, абсолютно каждый человечек в этом мире по своему прекрасен?

Все мы абсолютно разные, и именно это потрясающе. Мы решаем, с кем можем искренне и от души посмеяться до боли в животе, с кем можем плакать до ощущения разрыва сердца, с кем можем поговорить, употребляя более высокопарные фразы, при этом осознавая, что мы не настолько умны и не это делает нас счастливыми, поэтому: "Пожалуйста, верните туда, где можно посмеяться и осознавать, что это самый радостный момент".

Самое прекрасное в людях - это их личное счастье, собственное, неприкосновенное. Счастливый человек не делает другому больно и не старается "уколоть" посильнее. Счастливый человек он другой...С необъятным и необъяснимым теплом внутри, нереальной светлой энергетикой и пониманием этого мира и своего существования в нем. Самое прекрасное в людях это видеть их гармонию с собой и окружающими. Когда люди с прекрасным миром внутри себя - снаружи мир становится не менее чудесный.

Автор: Anastasiaaaa01

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2021 19:11
Мотать страницу вверх