Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Ничто не стоит на месте. В нашем измерении динамичность всего происходящего определяет такая величина как "время". Время невозможно потрогать, но его можно ощутить.

Время стирает многие воспоминания, меняет людей... Даже окружающий мир меняется с течением времени. Настанет тот день, когда изменится абсолютно всё: внешний вид людей, стиль, мировоззрение, транспорт, питание и многое другое. Вполне возможно, что в будущем исчезнут религии общепринятые, путем преобразования в Единую Космическую религию. Люди активно осваивают космическое пространство, ищут контакты с представителями иных цивилизаций. Однако уровень развития человечества на сегодняшний день не позволяет сделать шаг вперёд, поэтому необходима трансформация человеческого сознания. Вполне возможно, что Новая религия будет основана на Матриархате, потому что в основе всего стоит Мать - Великая Прародительница Истока. Со временем изменится и питание людей, ведь образ жизни становится более динамичным, следовательно нужен новый вид пищи, способный удовлетворить потребности в питании, но не требующий большого количества времени.

Необходимо заметить, что путь к трансформации человечества возможен лишь при осознанном движении вперёд, поэтому для начала необходимо изменить принцип обучения людей на всех ступенях получения образования. Нужно не заучивание уже устаревшего материала, а поиск новых способов и методов изучения пространства.

Автор: Albina59

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2021 13:24
Мотать страницу вверх