Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание очень важно, ведь часто первое впечатление имеет очень большее значение на восприятие человеком вашей личности. Что же нельзя делать на первом свидании?

1. Забывать о безопасности. Скорее всего вы встречаетесь с мало знакомым вам человеком, поэтому не стоит надеяться на удачу и человеческую доброту. Назначайте свидание в людном месте и желательно в светлое время суток (например, вы можете вместе пообедать в кафе). По возможности лучше сообщить кому-то ваше местонахождение и договориться, что например, если вы не напишите через 40 минут, то следует принять меры.

2. Обсуждать бывших партнёров. Для многих людей слушать о бывших партнёров своей второй половинки не самое приятное занятие.

3. Не опаздывайте. Пожалуйста, не стоит думать, что опаздывать на свидание для женщины это норма этикета. Это может негативно сказаться на вашем дальнейшем общении.

4. Будьте тактичны. Не стоит при первой встрече очень углубляться в какие-то личные темы вашего партнёра, также не стоит шутить на темы, которые он или она могут посчитать запретными.

Автор: Veronika032

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2021 08:14
Мотать страницу вверх