Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Идеал для меня, это то, к чему стремится человек. И задумавшись над поставленным вопросом, пришла к выводу, что сейчас у меня нет идеала. Возможно, потому что я не перфекционист и нет желания кому-либо что-либо доказывать. Если бы раньше мне задали такой вопрос, вероятно, я бы вспомнила героев из блокбастеров, которые всё умеют, видят на несколько ходов вперёд, и всё то им удаётся. Однако, сейчас я человек взрослый, со своим жизненным опытом, и могу с уверенностью сказать, что главное, не быть похожим на кого-то, а становиться лучше по сравнению с самим собой вчерашним.

Но есть люди, которых я знаю лично, которыми я искренне восхищаюсь. Точнее их конкретными качествами. Кто-то невероятно трудолюбив и делает всё быстро и легко, кто-то умеет грамотно выстраивать отношения с окружающими, а кто-то поражает своим дружелюбием. У всех можно чему-либо поучиться. Они, как правило, вдохновляют. Глядя на них, хочется идти вперёд, становиться лучше, узнавать новое.

Моё мнение - идеальных людей не бывает. Может оно и к лучшему. Это даже скучно. К чему может стремиться идеальный человек?

Автор: YanaVit

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2021 19:00
Мотать страницу вверх