Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Вопрос о слабых сторонах своей личности изначально поставил меня в тупик. Не каждый человек знает, а особенно желает озвучивать, в чем он слаб. Однако отрицательные черты, как и положительные, являются основой моей личности. И от этого не уйти.

Основными своими слабостями я считаю невнимательность к деталям и недостаточную, на мой взгляд, усидчивость. Часто ловлю себя на мысли, что иногда совершаю абсолютно глупые ошибки элементарно из-за того, что не до конца прочитала задание. Эту черту я всеми силами стараюсь искоренить из своей жизни. И это мне удается.

Кроме того, я вспыльчивая, эмоциональная, принципиальная, слишком прямолинейная и достаточно самокритичная. Мне проще сразу сказать человеку в лицо все, что я о нем думаю, чем копить свои обиды и эмоции в глубине души ожидая, когда этот пузырь лопнет.

Иногда, в порыве эмоций, я сначала делаю что-то, а потом думаю: правильно ли я вообще поступила, с верной ли стороны подошла к задуманному делу? И если оказывается, что я все-таки ошиблась, то потом долго собираюсь, чтобы еще раз начать аналогичное дело. Но в этот раз я уже подхожу к задаче более осознанно, проанализировав все особенности и возможные пути решения.

Автор: KEGuseva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2021 15:47
Мотать страницу вверх