Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Мне кажется, что пропасть может все что угодно. Это может быть как личные предметы, например, деньги, наушники, телефон, так и более важные вещи в нашей жизни - люди. Конечно, с предметами все намного легче. Не нужно расстраиваться, если не можешь найти пропажу. Где потерял, там и найдешь. Только если вы точно уверены, что вашу пропажу не присвоил себе другой человек.


Была у меня подобная ситуация. Гуляла я как-то с друзьями в парке. На улице было очень жарко. Идя по парку, мы встретили небольшой ларёк, где готовили кукурузу и решили купить что-нибудь покушать. Возле этого ларька уже образовалась толпа покупателей. Как только до нас дошла очередь, мы сделали заказ, оплатили его и продавец сказал, что наша еда будет готова через 30 минут. Также он сказал, что нашу покупку вынесут на специальный стол, предназначенный для готовых заказов. Так как время еще было, мы решили сходить к фонтану, который находился недалеко от ларька. Когда прошло 15 минут, мы отправились на место, но не обнаружили нашего заказа. Продавец сказал, что наша еда лежала на столе, когда он ушел в подсобку за недостающими продуктами. И соответственно, когда он пришел, нашей еды не оказалось. Опросив прохожих, мы узнали, что возле раздачи был мужчина, который тоже ждал свой заказ. Он забрал свою покупку и "культурно" прихватил нашу. Вышла очень обидная и неприятная ситуация..

Все-таки находить вещи не так-то и сложно, но что делать, если из нашей жизни пропадают дорогие нам люди. Исходя из своего опыта, скажу, что их не так-то просто вернешь. Я считаю, что если человек ушел от вас, то не стоит его держать. Надо отпустить его и оставить в памяти все светлые моменты, связанные с этим человеком. Я часто вспоминаю пословицу "Все что ни делается - все к лучшему". Эта фраза создает пусть и временно, но фон благополучия прямо "здесь и сейчас". Поэтому надежда на удачу и везенье полезнее для здоровья и самочувствия, чем ожидание бед и несчастий.

Автор: lerxxcute

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2021 11:19
Мотать страницу вверх