С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С самого детства я мечтала быть балериной. Это моя несбыточная мечта. Когда мне стукнуло 8 лет, я решила посмотреть телевизор и случайно наткнулась на балет. Я была очарована изящными движениями девушек, которые с легкостью летали по сцене и были как перышки. Я увлекалась этим видом искусства, и поэтому мечтаю встретиться с Анной Павловой — русской артисткой балета. Эта девушка прекрасная и талантливая, ведь она — прима-балериной Мариинского театра в 1960 годах.

«Танцором рождаются. Никакой учитель не сотворит чуда, никакие годы занятий не сделают хорошего танцора из бесталанного ученика. Можно обрести определенные технические навыки, но никто никогда не сможет «обрести исключительный талант». Я никогда не тешил себя тем, что у меня есть необычайно одаренный ученик. У Павловой один учитель — Бог», именно так говорил про эту чудесную изящную танцовщицу Джордж Баланчин.

Я всегда вспоминаю ее тяжелое детство, вспоминаю то, как она сама добилась своей славы, успехов и незабываемой грации. Анна Павлова - мой идеал женщины, на которую хочется равняться в своей жизни.

Автор: Marichkarud

Оценка: 2

Уникальность: 52 %

Дата публикации: 17.11.2021 08:43
Мотать страницу вверх