Должно ли быть добро «с кулаками»?

ИнфоТестовые задания → Должно ли быть добро «с кулаками»?

Должно ли быть добро " кулаками"? Многие задаются таким вопросом.. А как же по другому? В нашем мире,к сожалению,добром привыкли пользоваться. К доброму человеку относятся с наглостью, с навязчивастью.. Почему то считается,что добрые,значит наивные, глупые.

Добрый человек всегда должен уметь за себя постоять, уметь отвечать на наглость и на грубость в свою сторону,именно для этого ему и нужны "кулаки". Ведь "кулаки" это не обязательно именно физическая сила, это может быть, например, острый язык или мелкий взгляд. И действительно, бывают такие люди,которые безумно добрые,но стоит сделать в их сторону лишь что то плохое,так и они тут же меняются,могут посмотреть таким взглядом,что страшно становится. Так и должно быть,добротой не должны пользоваться. Она должна быть от сердца и лишь для хороших людей.

Кулаки нужны добру не для агрессии,а для защиты и для защиты они нужны абсолютно любому человеку. В жизни любого человека есть не только добро,но и зло,к сожалению без этого никуда. Поэтому, я считаю, добро " с кулаками",это все ещё добро и кулаки ,этому добру, просто необходимы.

Автор: Arinka1999999

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2021 02:20
Мотать страницу вверх