Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Обычный день, за окном снова ветер. Божественный у нас в Красноярке климат, конечно. Если не ветер, то режим неблагоприятных метеоусловий, не рекомендуется выходить из дома, дабы не надышаться веществами со страшными названиями.

Дети в садике.

Звонил Артем, наше административное исковое заявление принято судом. Пока не назначено. Но, поскольку наш истец пропустил срок давности, неизвестно, что придумает по этому поводу судья. Будем надеяться на лучшее, все- таки это суд общей юрисдикции. Возможно, общие фразы о невозможности явки в связи с отсутствием в городе его устроят. Не люблю, конечно, когда нет доказательств. Сразу становится очень неуютно, будто спина голая.

Второе исковое готово к отправке. Но в деле тоже пропущен срок исковой давности. Будем надеяться, что ответчик не заявит о пропуске, иначе истец много теряет. Неторопливый у нас клиент оказался, совсем не спешил за своими деньгами. Целый год не спешил.

Уход из офиса был странным решением в моей жизни, конечно. Однако в 2012 году никто не знал, что так все повернется. Но, если думать, что ничего не происходит в жизни просто так, то, возможно, юридический факультет университета не был такой уж ошибкой. Он очень «заземляет».

Звонили две девушки, попросили записать их на декабрь на ламинирование ресниц. Еще один странный опыт в моей жизни. Но девушки приходят чудесные, поэтому пусть приходят. Все -таки за три года я сумела стать отличным мастером.

А вечером дочка по дороге из садика сообщила мне, что она «Богдана целовнула». И я ее поправила, я бываю ужасной занудой. А потом вдруг подумала, что зря я это сделала, потому что желать всем «целовнушек»- очень здорово и весело. И мило.

Автор: Chilim1980

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2021 17:16
Мотать страницу вверх