Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Если обратиться к мифологии и фантастике, то нам понадобится эликсир молодости или бессмертия. Ещё так его называют. Насколько известно, его ещё не придумали. Учёные корпят над данным веществом, но пока все усилия тщетны.

Бессмертие - изначально здоровое тело и здоровый дух. А это под силу любому из нас. Исключить вредные привычки, давать своему телу физическую нагрузку и правильное питание. На пути к идеальной физической форме необходимо прислушиваться к своему организму. Он самый верный советчик и помощник. Одним из критериев здорового образа жизни является единение с природой. Солнце, свежий воздух и вода должны присутствовать в рационе ежедневно.

Если с физическим здоровьем всё понятно, то как быть с духовным? Не каждый правильно понимает это понятие. Многие думают, что это связано с религией, с походами в церковь и прочими вещами, относящимися к вере. На моём жизненном пути я мало встречала людей духовных и связанных с церковью. Одухотворённых чаще всего можно встретить среди обычных людей. Они несут в себе добро и свет, не осуждают, всегда подбодрят и поддержат. Такие люди запоминаются и навсегда остаются в сердцах и душах. В этом и заключается смысл бессмертия, когда тебя всегда помнят.

В какой-то степени, бессмертными являются художники и писатели, певцы и просто герои своего времени. Они оставили своё наследие для потомков и память о них жива до сих пор.

Но чтобы стать бессмертными в буквальном смысле слова, нам осталось дождаться появления заветного вещества.

Автор: VolchokA

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2021 09:44
Мотать страницу вверх