Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

В жизни каждого человека случаются моменты, которые описываются крылатым выражением «перегнул палкой». И конечно, такие моменты не исключены в любовных отношениях. Когда мы в паре с человеком, которого любим, очень частно мы наблюдаем у себя повышенную эмоциональность. Эмоциональность может проявляться как с положительной стороны, так и с негативной.
Когда отношения протекают спокойно, без ссор и разногласий, то и эмоционально мы чувствуем себя хорошо, уравновешенно. Но увы, в жизни не всегда можно похвастаться тем, что в вашей паре нет ссор, обид и руганей. И как раз в такие не положительные моменты, люди частенько «перегибают палку» при выяснении отношений. Вместо спокойного выяснения отношений и приходу к взаимному согласию, люди начинают доказывать свою правоту любыми способами, не пытаясь услышать свою вторую половинку. Это может быть и повешение голоса на любимого человека, переход на личности, унижения и порой даже применение силы к любимому человеку.
Поэтому при ссорах, важно помнить, что напротив вас находится ваш любимый человек, ваша вторая половинка. Ведь когда ваши эмоции стихнут и придёт осознание того, что вы обидели, оскорбили, ударили свою пару, вам будет горько от ваших действий и не всегда получится оправдать себя фразой «извини, я перегнул палку».
Так можно ли «перегнуть палку» в любви? Ответ однозначно - да!

Автор: Riana1501

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2021 23:02
Мотать страницу вверх