Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Что такое успех? Для меня успех- это признание твоих достижений обществом. Каждый человек жаждет признания. Я бы даже отнес признание к жизненно важным потребностям человека наряду с физиологическими. Ведь на сегодняшний день ради признания многие люди готовы переступить через человеческие ценности.

Добился ли я успеха в жизни? Безусловно. Овладение английским языком в совершенстве- считаю своим первым успехом в жизни. Два высших образования могу также внести в копилку своих достижений. И, конечно же, после двух неудачных попыток, я все-таки открыл своё любимое дело, и с удовольствием вкладываю в него все свою энергию и время. Успех не пришёл ко мне неожиданно, к нему я шёл сам целенаправленно и упорно. У меня ещё много нереализованных целей, которые терпеливо ждут своей очереди.

Как же все-таки мне удалось достичь успеха? Главный ключ к успеху -это САМОДИСЦИПЛИНА. Дисциплина обязательно приведёт человека к цели. Дисциплина-это навык, который может выработать любой человек. А это значит, что каждый человек может стать успешным!

Автор: EmilMukhitov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2021 22:09
Мотать страницу вверх