Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Кто же такой настоящий мужчина? В первую очередь я считаю , что мужчина должен обладать таким качеством как ответственность.Брать ответственность за себя, свою свою семью, своих близких. После , мужчина является " каменной стеной", защитой, оберегом.Конечно же он должен быть честным и справедливым, принимать взвешенные решения, потому чт большая часть задач все таки падает на плечи мужчины. Такие качества как доброта и спокойствие будут неплохим дополнением для мужского пола, поскольку эмоции порой приводят к не самым лучшим последствиям.
Если посмотреть на понятие "настоящий мужчина" с другой стороны, можно сказать , что звучит как клеймо. Мужчина во-первых человек, обычно принято считать - настоящий мужчина- это робот, сильный человек, который никогда не поддается слабости. Популярная фраза " мужчины не плачут".Много кого так воспитывают, не так ли? Считаю это мнение абсурдным.

Можно подвести итог и сказать , что мужчина настоящий или нет , это человек, поэтому он может быть ранимым или невосприимчивым, спокойным или агрессивным, добрым или злым. Думаю нужно в любой ситуации оставаться человеком и придерживаться каких-то моральных норм.

Автор: jliy55369

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2021 19:16
Мотать страницу вверх