Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Вопрос "Что я люблю делать больше всего на свете?", мне кажется, можно считать достаточно сложным. У меня есть несколько дел, которые приходятся по душе больше всего.

Из чтения книг, пения любимых песен, написания стихотворений и различных сочинений и эссе, игры на гитаре и фортепиано, помощи лечения больным животным, работы над фотографиями и фотосъемок, общением с людьми и прослушиванием музыки, объятиями с дорогими мне людьми, временем, которое проводится с семьей, рукоделием (а именно - шитьем, вязанием, вышивкой крестиком, собиранием картин по номерам) я выбираю всё. Потому что каждое из этих дел мне весьма по душе. К каждому занятию я отношусь с трепетом. Каждое приносит мне счастье и радость, помогает отвлечься от плохого, отдохнуть, а это, я считаю, является одной из самых важных вещей в жизни. Любимое дело приносит радость и никак иначе.

Есть в этом и сложности. Когда у меня появляется хоть немного свободного времени, хочется заняться одним из любимых дел, но.. К сожалению или к счастью, как однажды сказал мне мой учитель в школе, выбрать любимое дело из нескольких трудно. Порой доходит до смешного: пока я решаю, чем буду заниматься в свободный час, который могу посвятить себе, время уходит и я так и не успеваю ничего сделать. От этого иногда бывает грустно.

Именно поэтому в начале сочинения я сказала о том, что данный вопрос сложен. Я не могу ответить конкретно на него, однако, считаю, что это к лучшему. Человек, который имеет множество талантов в разных сферах жизни так или иначе имеет преимущество перед тем, кто зациклен на чем - то одном.

Автор: Lezzony

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2021 18:35
Мотать страницу вверх