Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кому нужна машина времени? Да всем, каждому из нас. Когда находишься перед выбором, любопытно узнать, что произойдёт от того или иного твоего решения? И для этого можно воспользоваться машиной времени. Задал период, который тебя интересует, и вперёд. Посмотришь, где ты и как, и поймёшь, какое решение принял. Или наоборот, чтобы исправить ошибку, которую допустил, отправиться в прошлое. С этой целью машина времени необходима полиции. С её помощью органы правопорядка могли бы пресекать преступления. Преступность сошла бы на нет.

Для медиков эта чудо-машина была бы большим помощником. Для предотвращения ранней смертности можно было бы отправляться в прошлое. Там выяснить, в какой период пациент получил то или иное заболевание, назначить ему правильное и раннее лечение. А в будущее врачи отправлялись бы для того, чтобы узнать, какие заболевания появились и как с ними бороться. И уже в настоящем усиленно работать по их предотвращению.

Для решения личных вопросов не помешала бы машина времени. Можно отправиться в будущее и посмотреть, с кем ты и счастлив ли. Если нет, расстаться уже сейчас и не тратить время зря на чужого для тебя человека.

Много вопросов решить помогла бы чудо-машина. Но необходимо было бы устанавливать лимит путешествий, чтобы избежать хаоса.

Автор: MartaSergo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2021 15:13
Мотать страницу вверх