Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Похожий вопрос мне задавали в 1 классе, тогда я с уверенностью ответила, что хочу быть врачом. Но спустя год я уже хотела быть учителем русского языка и литературы. В течение остальных десяти классов я делала всё возможное, чтобы поступить на филфак.

После окончания университета, конечно, мечта моя не сбылась и я не пошла работать школьным учителем, но душа моя была переполнена работой в редакции, я желала исправлять чужие ошибки на письме и получать за это хорошие деньги)

В нашем небольшом городе я не нашла профессию по душе, и мне пришлось идти специалистом в call-центр, что вполне радовало, ведь грамотность мне там пригождалась. В это время я начала вести свою страницу в Инстаграм, делясь своими мыслями с друзьями. Это занятие приносило мне радостные эмоции, ведь от многих стала получать обратную связь.

Я уже пару лет совершенствуюсь в написании текстов и корректировке текстов, ведь иначе я просто могу отупеть, если запущу это). И в последнее время, примерно около полугода, меня преследует мечта стать одним из известных копирайтеров, который будет делиться советами с начинающими специалистами в своей области.

Пока что я учусь, многие тексты (как и этот, к примеру) получаются очень простыми, ведь мне проще выразить свои мысли и эмоции простым языком, чтобы можно их было прочесть и не "сломать язык".

Автор: MamaYula

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2021 17:01
Мотать страницу вверх