Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

На вопрос "Что вы любите делать больше всего на свете?" можно долго перечислять мои любимые дела.

Начнем с того, что я люблю заниматься психологией. Мне безумно интересно увлекаться этим, я прохожу разные курсы по женской энергии, общаюсь со знакомыми и друзьями и стараюсь помочь, если у кого-то возникают проблемы. Также изучаю себя, какие у меня комплексы, от чего связано и как его решить. Это помогает мне стать увереннее в себе.

Также я безумно люблю слушать музыку. При прослушивании я отвлекаюсь от проблем и успокаиваюсь. Создаётся приятная для меня атмосфера. Я меломан, слушаю музыку по настроению. Но больше всего предпочитаю реп и какую-нибудь спокойную и гармоничную музыку.

Также особую роль в моей жизни играет астрология. Мне интересно получать информацию о знаках зодиака, увлекаться гороскопами и картами таро. Многие думают что это придумали ради забавы и не несут серьезный смысл, однако углубившись в это дело, можно многое узнать. Даже можно взять натальную карту: лишь по дате рождения можно узнать о человеке буквально всё. Какие они по характеру, как им следует поступать при определенных ситуациях, какие профессии им подходят, их число судьбы и число богатства.

Таким образом, меня увлекают многие вещи. И перечисленное только малая часть моих любимых дел.

Автор: Elmira13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2021 16:37
Мотать страницу вверх