Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Этой осенью можно бесконечно сидеть, потягивая густое какао, и вспоминать, как здорово было проводить лето на конюшне.

Каждый день мне приходилось рано вставать, но это было в удовольствие. Я быстро завтракала несколькими бутербродами и чаем с молоком. Хватала рюкзак, кидала в него пару яблок и шла за велосипедом.

Вскоре ласковый ветерок уже играл волосами, словно следуя песне в наушниках. Мне нужно было ехать через пол города, чтобы добраться до конюшни. Я выбирала путь через парк, чтобы проехать в тени деревьев, поймать брызги фонтанов и запах свежескошенной травы.

В конюшне каждый день мы чистили лошадей, гуляли с ними, пасли и, конечно же, тренировались. Тут и там слышался цокот копыт по асфальту, веселый детский смех. Наши детские души буквально парили от счастья, проводя каждую свободную в этом уголке природы посреди города. Не было ничего лучше после тренировки устроить День Нептуна и облиться из шланга водой, сесть под лучами закатного солнца на мягкую траву и болтать, кусая мороженое. Мы отдыхали там, где другим казалось, что мы работаем. А наградой за ещё один день был бархатный нос, тыкающийся тебе в ладонь в поисках кусочка сахара или яблока.

Я не знаю, что могло бы быть лучше этих каникул. Жаль, что они всегда так быстро заканчивались. Была бы у меня машина времени, я бы обязательно вернулась туда, где было моё лучшее беззаботное лето и вороной жеребячий нос.

Автор: Nastisoll

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2021 01:16
Мотать страницу вверх