За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Безусловно, мультфильм «Том и Джерри» имеет довольно увлекательный и веселый сюжет, который так нравится детям. Зрители разбились на два лагеря: те, кто жалеет маленького и милого мышонка, и те, кто поддерживает кота, который лишь выполняет «свои должностные обязанности».

Многие так увлечены веселой игрой Тома и Джерри, что даже не берут во внимание чувства и материальный ущерб хозяйки дома. Ах, бедная женщина… Она жила спокойной жизнью, не желая иметь дома мышей. Даже кота завела. А что получила взамен? Порча имущества, воровство продуктов и даже крушение её жилья.
Сколько бы тревог и неудобств ни доставлял кот, с которым даже бульдог не справился, хозяйка всё равно любила Тома. Вы только вдумайтесь: её даже не показали ни разу полностью, лишь ноги. Настолько добрый, но недооценённый персонаж, на фоне которого разворачивается целая история.

В наш век, когда снимают неожиданные продолжения культовых картин, у меня остаётся надежда, что будет хотя бы серия, где зритель увидит её полностью.

Автор: Dinaaaaaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2021 16:30
Мотать страницу вверх