Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что такое Яндекс? Это поисковик, поисковая система. Такой же, как Google или другие, совсем уже непопулярные. Так что же он любит? Запросы. Это его хлеб, его предназначение. Хочешь узнать погоду? Пиши, погода в... Видишь, он не дождался пока ты допишешь, он сам заканчивает твое предложение. Погода в Самаре, погода в Челябинске, погода на МКС. Ему не терпится ждать когда напечатаешь весь запрос полностью, как ребёнок, который тянется к конфете в руке.

Что ещё он любит? Он любит теги. Что это? Это ключевые слова, с помощью которых он тебе поможет найти именно то что нужно. Нужный сайт, нужную статью или материал. Теги есть везде: в любом видео на Youtube, в любой статье Википедии и даже на твоей странице Вконтакте. Правильно расставленные теги выведут твой материал на первые места в поисковых запросах, а ошибки или неправильно расставленные теги могут помешать продвижению.

Может что-то ещё? Да. Он очень любит советовать. Нажал на картинку? Вот тебе ещё 5 похожих. Ищешь книгу? Вот тебе ещё десять от того же автора. Ну а фильмы? И фильмы тоже, по таким рекомендациям можно блуждать вечно.

Ну и напоследок. Я думаю что Яндекс, как и любой поисковик любит своего пользователя. Потому что если бы никто ничего не искал то зачем тогда были бы нужны поисковики?

Автор: Dmitry131312

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2021 13:41
Мотать страницу вверх