Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Бессмертным можно стать в двух вариантах: в одном из них - это принятие бессмертного эликсира, если его когда-нибудь изобретут, что очень мало вероятно, второй - это бессмертие внутри нас.

В данном случае рассмотрим второй вариант. Тут же бессмертие воспринимается в переносном значении. Здесь каждый человек воспринимает его так, как он этого хочет или как ему кажется изнутри себя. Бессмертие для каждого человека - это своего рода какое-то признание и со стороны себя, и со стороны окружающего мира и людей. Допустим, человек говорит о том, что он бессмертен, изначально можно подумать, что он психически нездоровый, но если попытаться спросить у него, почему он это сказал, то скорее всего он расскажет об этом. Многие говорят, что они бессмертны в какой0либо игре, следовательно в этой игре его никто не может победить, и он из-за этого считает себя таким. Кто-то говорит, что он бессмертен, потому что, попав в какой-то рукопашный бой с другим человеком, он выиграл и теперь выигрывает каждого, кто ему попадается в подобных случаях.

Исходя из всего этого, можно подвести итог, что каждый человек бессмертен по-разному, либо же по-разному трактует данное выражение "я бесмертен".

Автор: Kristinaqwe

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2021 10:59
Мотать страницу вверх