Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

"Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе 17 и что ты сумасшедшая"-говорит Рэй Брэдбери в своем произведении "451° по Фаренгейту".
Не могу с ним не согласиться. Я считаю, что в 17 происходит все то самое яркое и незабываемое. Подросток вот-вот станет самостоятельным и у него появятся не только права, но и обязанности, ему предстоит сложнейшая задача найти свое место в жизни, определить себя. Это время оценки своих возможностей и сил, время совершенствования. В этом возрасте происходят события, которые люди, обычно, запоминают на всю жизнь: первая любовь, самая искренняя дружба, веселые будни в школе, тусовки с друзьями и многое другое.
Когдa ты юн, совершенно не стрaшно делaть ошибки, так как кaжется, что все еще можно испрaвить. В таком возрaсте очень сложно обдумывaть свои поступки, предвидеть и просчитывaто возможные последствия принятых решений. Хочется сначaла сделaть, а потом посмотреть, что из этого получится.
Юность-время дерзaний, поисков, открытий и исполнения самых безумных мечтаний. Я очень хочу вернуться в это время, чтобы испытать весь тот яркий спектр эмоций.

Автор: ssurpriiiiise

Оценка: 1

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 12.11.2021 09:13
Мотать страницу вверх