Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Друг, лучший друг...Кто же он?

Понимание , кто друг меняется у нас в течение всей нашей жизни с момента, когда мы начинаем ходить и говорить. Меняется, потому как критерии в разном возрасте у нас отличаются.

В детстве ведь как - поделился игрушкой, конфетой - все вы друзья. Ударил, забрал твоё - всё, вы уже Не друзья. Все просто. Чисто материальный аспект.

Дальше, когда мы попадаем в первое наше большое общество, например, детский сад, уже выбор, во-первых, больше, ну и критерии немного дополняются. Тебе может нравится, о чем рассказывает твой гипотетический друг, что он умеет,чем увлекается. Если увлечения совпали - вам стало интересно, все - вы друзья.

Потом мы растем, идем в школу, университет - там уже влюбяемся, также дружим , общаемся по интересам . Но там уже ты друг , если , например, два парня влюблены в одну девушку , и они дружат все вместе.

Оба влюблены.. Но если ты уступил, пересатал бороться за сердце той самой девушки - ты друг! Да еще какой! Настоящий, думают они оба.

И вот когда уже мы входим во взрослую жизнь, где семья, деньги, работа, у нас снова меняются критерии распознавания, друг этот человек или нет. К сожалению , очень часто именно деньги решают и влияют на твое окружение и твоих "друзей".

Я хочу сказать, резюмируя все вышенаписанное, по моему мнению, лучшего друга не бывает в принципе. Есть хорошие, интересные для тебя люди, ты интересен им. У вас много общего в плане увлечений , просто с кем-то более занимательно общение. Мы все по сути одиночки . Мы НЕ одинокие , а именно одиночки - самостоятельные , не привязывающиеся. Просто ,чтобы было интереснее, нам нужны люди!

Лучший друг - это человек, с которым комфортно и интересно вам обоим. Всем движет интерес. Но это чисто моя личная теория.

Автор: Twouu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2021 08:06
Мотать страницу вверх