Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Черта характера - это определенная особенность человека, которая может меняться с течением времени. Она бывает как положительной так и отрицательной, как слабой так и сильной. Один и тот же человек может в одно время быть сильным и смелым, и в то же время злым и равнодушным.На характер человека влияют многие факторы: условия жизни, окружение, работа.

Разные черты по-своему привлекают людей. Смелость - это способность не бояться трудностей, честность - это доверие, отзывчивость - это помощь, забота - поддержка. По-моему мнению невозможно выделить определенную черту, так как задатки уходят в глубокое детство , на которое влияют родители.
Я ценю в человека трудолюбие. Трудолюбие во всем: в работе над собой, в повседневной жизни, в воспитании детей, в постановке целей и их достижение. Человек не станет успешным, если не будет трудолюбив. Трудолюбие - это способность получить результат, невзирая на трудности стоящие на пути к успеху и личностному росту. И только сам человек способен изменить свой характер усердной работой над собой.

Автор: Korzun1994

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2021 07:17
Мотать страницу вверх