Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Меня зовут Екатерина, по образованию я художник и филолог. Это две мои профессии, которые я, конечно же, очень люблю. Но есть и увлечения, занятия и хобби, которые дают мне ощущение полноты жизни и дарят радость. Все эти интересы связаны с одной темой: эзотерика.

Я очень давно увлекаюсь астрологией и люблю составлять индивидуальные гороскопы и астрологические прогнозы. Изучаю такие направления в эзотерических практиках, как осознанные сновидения, йога, медитация.

Больше всего мне нравится практиковать именно осознанные сновидения, поскольку эта техника позволяет окунуться в удивительный мир снов и познать свой внутренний потенциал. Я погружаюсь в сказку, и в то же время – в реальность, которая существует в глубинах моего подсознания, исследую фантастические пространства и получаю огромное удовольствие и вдохновение для своих творческих экспериментов.

Я использую сюжеты некоторых сновидений в своих профессиональных целях: создаю уникальные картины под заказ по мотивам того, что мне приснилось. Реакция клиентов, восхищение и удовольствие, которое они испытывают от моих работ - это награда, которая для меня дороже всего. Я чувствую, что делюсь с людьми теплом своей души и делаю их счастливее.

Автор: kxty

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2021 03:09
Мотать страницу вверх