Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Иногда мне кажется, что люди сами же уничтожают этот мир. Точнее.. нет, не кажется, а так и есть. Люди - самые опасные существа на этой планете, а не какие-то там львы или медведи. Именно человечество убивает природу, загрязняет океан и атмосферу, убивает самих себя. Если бы только я имела возможность изменить хоть что-то!

Я бы хотела, чтоб люди в мире были добрее и, что не менее важно, честнее. Я бы создала таблетки для честности и от вранья. Но эти таблетки будет принимать каждая беременная женщина, и каждый ребенок уже будет развиватся еще в утробе матери честным и искоенным. Ох, как же мне хочется, чтобы люди всей земли и вправду были людьми!

Все это конечно здорово, но все-то понимают, что невозможно. Поговорим о таком изобретении, которое сможет оказаться реальностью. Итак, я бы создала роботоподобное устройство, похожее на насекомое, которое может обнаружить людей в обломках шторма или землетрясения, чтобы их можно было спасти или хотя бы похоронить достойным образом. Мне кажется, немногие узали бы о моем изобретении, но если бы оно спасло жить хоть нескольких людей, или мне были бы благодарны родственники погибших, я была бы счастлива, что сделала хоть что-то полезное и спасающее жизнь.

Никто не вечен, и я бы не создавала какое то лекарство для вечной жизни или что-то типо этого. Нет, все люди когда-нибудь покинут эту землю, но то, что действительно важно - останемся ли мы людьми в конце нашего земного пути?

Автор: sofiitym

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2021 15:17
Мотать страницу вверх