Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Среднестатистический офис Москвы. Близится Новый год, а это значит, что скоро пора сдавать все отчеты. Кто-то носится с бумагами из кабинета в кабинет, а некоторые, в том числе и я, с серьезным видом уткнулись в свои мониторы.
"По данным какие-то несостыковки. Надо сосредоточиться!" - думаю я, но справа от меня кто-то начал щелкать ручкой. Закатив глаза и глубоко вздохнув, пытаюсь абстрагироваться от всего лишнего и сконцентрировать внимание только на отчете. Но черт дернул меня оторвать от экрана взгляд: напротив мой друг Макс сидит и с большим удовольствием грызет ногти. Через секунду он бросает это мерзкое дело, заметив мою недовольную физиономию.
Сзади кто-то решил взбодрить себя кофе, оглушительно сёрбая из кружки, тем самым будоража мою нервную систему еще больше. Вспоминаю фразу Карлсона "Спокойствие, только спокойствие" и вновь приступаю к поиску недочетов. Как только у меня стало что-то получаться, Маришка (наша офисная барби) начала пафосно хихикать, болтая с кем-то по телефону. Понимаю, что мое терпение подходит к концу. И тут поддать жару решил только что вошедший курьер, который противно чавкал жвачкой.
ВСЁ! ХВАТИТ! Я громко захлопываю ноутбук и резко встаю из-за стола. В этот момент абсолютно все обратили на меня внимание, а я, будто этого не замечая, беру ноутбук подмышку и ухожу в огромный и тихий конференц-зал. Вот оно спокойствие и идеальная рабочая обстановка.
Спустя час отчет был готов.

Автор: Truck21

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2021 01:30
Мотать страницу вверх