Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

В студенческое время, будучи активистом, я была задействована во всевозможных мероприятиях. И, как раз таки, на очередном концерте по случаю некого праздника со мной и случилась та самая ситуация, за которую мне было стыдно.
Открывал концерт зажигательный танец группы девушек, в число которых входила и я. На нас были надеты красивые блестящие топы и брюки-клеш. Идеально отрепетированный танец, где было отточено каждое движение, был обречен на успех. Казалось, не о чем волноваться. Но! Кульминация номера внесла свои коррективы: во время взмаха ногой у меня треснули штаны на самом неприличном месте. Треск был жуткий. Девочки позади меня не смогли сдержать смех, а мои округлившиеся глаза, казалась, выпадут из орбит. Лицо вмиг загорелось ярким румянцем. Было сложно оценить весь ужас катастрофы, ведь нужно продолжать выступление. Ситуацию спасло лишь то, что я стояла не в первых рядах, и на сцене был приглушенный свет.
Как выяснилось позже, в зрительном зале мое недоразумение осталось без внимания. Никто ничего не заметил. По крайней мере, мне хотелось так думать. А я еще долгое время краснела перед девочками, которым пришлось лицезреть сию картину.

Автор: OlaNik22

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2021 07:17
Мотать страницу вверх