Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

В моей жизни было много различных неловких ситуаций. Например, столкновения с прохожими на улице, обращение к незнакомым людям, из-за того что они похожи на моих знакомых и многие другие, но я считаю, что самая неловкая была, когда я ударился головой о кондиционер, проходя под окнами одного из домов.

Раньше я работал в доставке еды и когда шёл на очередной заказ, мне пришлось пройти под окнами жилого дома. Это было зимой и широких тропинок там не было, поэтому мне пришлось идти ближе к дому, чтобы не утонуть в снегу. Впереди я увидел кондиционер и подумал, что нужно будет отойти, чтобы не удариться об него головой. И вот, когда я был в паре шагов от него, мне поступило уведомление на телефон, из-за чего я отвлёкся и продолжил свое движение. Я не заметил того, что я уже подошёл к кондиционеру и на всей своей скорости ударился об него головой с такой силой, что растерялся и сел в сугроб. Это выглядит неловко, согласитесь? Но самое неловкое тут, это то, что в этот момент девушка сидела у окна, когда я шёл мимо и она увидела все происходящее и стала смеяться. Мне было настолько неловко и стыдно, что я сразу встал и постарался как можно быстрее уйти от этого дома.

Я считаю, что в моей жизни это была самая неловкая ситуация, потому что так глупо опозориться перед другими очень сложно.

Автор: Karakatica

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2021 22:14
Мотать страницу вверх