Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Весьма сложно ответить на этот, казалось бы, простой вопрос. Лично я считаю, что ты начинаешь с детства ставить себе цели, к которым стремишься. Например, насобирать денег, чтобы купить самому долгожданную игрушку, спортивный инвентарь, маленького друга в лице собаки, кошки или попугая.... С возрастом наши цели становятся всё более масштабными: окончить университет, впервые устроиться на работу, выйти замуж и родить детей, обзавестись своим собственным жильём, купить автомобиль своей мечты.... Эти цели можно перечислять бесконечное множество.

Любой человек ставит себе задачи на протяжении всей жизни. Ведь так жить намного интереснее. Ты всю жизнь к чему-то стремишься, пытаешься сделать лучше, делать всё так, чтобы не повторять ошибок.

При достижении поставленных задач, ты испытываешь нескончаемое удовольствие и наслаждение от конечного результата. Про себя могу сказать точно, что я достигла всех перечисленных выше задач, а значит я удовлетворена, счастлива и довольна результатом. Я достигла поставленных целей!

Автор: EkaterinaKaliada

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2021 17:56
Мотать страницу вверх