Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Все в этом мире имеет начало и конец. Все живые существа рождаются, выполняют свою миссию и умирают. Потомство - которое ты оставляешь, является продолжением тебя т е (началом твоего пути).

Они проходят свой путь имея свои ценности и взгляды на этот мир создавая что-то новое и интересное. Создавая первую одежду, оружие, инструменты, которые были во времена каменного века,в современном мире они не представляют ценности, но они дали толчок развитию чего-то нового, которое так стремятся люди.

Томас Эдисон - один из людей, благодаря кому, мир был освящен ночью лампами.До этого, люди ложились с закатом и вставали с рассветом ,так как фонарей тогда не было и людям ничего не оставалось как ложиться спать рано.Множество ученых ввели особый вклад в развитие мира. И даже если они умерли, их будут помнить вечно.

Мертвое тело является удобрением для растении , а растения дают жизнь в свою очередь людям.Все идет по определенному плану и системе, но если подумать ,то все в этом мире имеет начало и конец.

Даже звезды, которые живут очень долго, имеет свою грань жизни ,умирая, превращаясь в черную дыру.

Автор: roma78978

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2021 17:55
Мотать страницу вверх