Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

С самого детства я была лидером в компании друзей. В основном я дружила с мальчишками. И они меня слушали. Я придумывала, куда мы пойдём, во что будем играть. Я всегда знала, что прогулка отменялась, если у меня не получалось выйти во двор.

С возрастом в моей жизни появились новые знакомые и друзья. Они часто прислушиваются к моим советам. В какой-то степени, я являюсь примером для них. Некоторые из знакомых представляют меня на своём месте, когда надо разрешить какую-либо сложную ситуацию. Зная мой характер и как я могла бы поступить, применяют это в своей жизни. Говорят, что помогает.

Уверена, при необходимости, смогла бы повести людей из моего окружения за собой. А людей всего мира? Это слишком большая ответственность! Но если бы выдалась возможность обратиться к людям всего мира, я бы сказала следующее.

Во-первых, каждый из вас уникален. Любите себя такими, какие вы есть. Но работайте над собой, старайтесь завтра стать лучше, чем вчера.

Во-вторых, отбросьте гнев. Перестаньте злиться на других, учитесь принимать окружающих.

В-третьих, берегите природу. Не мы её хозяева! Это она позволяет нам жить на данной планете.

В-четвёртых, любите и обнимайте своих детей. Говорите им о своей любви как можно чаще. И тогда ваши дети станут взрослыми, которые умеют любить.

И самое главное - любовь спасёт мир!

Автор: NikitO

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2021 15:34
Мотать страницу вверх