Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?
Что нельзя делать на первом свидании
Первое свидание - очень трепетный и волнительный момент в жизни каждого человека. Мы готовимся к нему очень тщательно, выбирая одежду и обувь, парфюм и макияж. От каждой мелочи будет зависеть, как пройдёт свидание и будет ли ещё встреча.
Собираясь на первое свидание, нужно хорошо продумать свой образ. Не нужно одеваться слишком ярко и откровенно. Образ должен быть романтичным и элегантным. Также следует обратить внимания на обувь. Она должна быть чистой и подходить к одежде. Не следует приходить в грязной и сильно поношеной обуви.
Следующей ошибкой может стать макияж. Он не должен быть вызывающим и слишком ярким. Сделайте акцент на губах или глазах.
И самые главные ошибки, конечно же, случаются уже в процессе свидания. Мы произвели прекрасное внешнее впечатление на партнера, но разговор никак не завяжется. Это и есть главная проблема первых свиданий - найти точки соприкосновений. Мы должны приложить усилия и начать ненавязчиво разговор на любую тему и посмотреть реакцию партнёра, интересна она ему или нет. Ни в коем случае, не рассказывайте о себе всё и сразу. Всё ваши потребности личной жизни и недостатки не нужно раскрывать. Оставьте это на потом. Старайтесь показать себя с лучшей стороны. Рассказывайте о своих интересах и увлечениях. Ещё одна ошибка - истории из жизни. Не рассказывайте забавные и глупые, казусные истории, которые происходили с вами. Не используйте жаргонные и матерные слова.
И самое главное оставайтесь сами собой на первом свидание. И если вы действительно симпатичны партнёру, то это свидание ещё повторится.
 
 
Автор: tanyakrvchuk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2021 07:06
Мотать страницу вверх