Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Недавно пила я чай на кухне и вспоминала свои студенческие годы: как я сдавала экзамены, как готовилась к ним, как пыталась использовать шпаргалки. Эх, веселое было время! Хотя тогда мне так не казалось..

Был у нас довольно нудный экзамен по философии, на этот экзамен все студенты приходили с заранее подготовленными шпаргалками. Своих "шпор" я не писала, взяла заготовки у бывших студентов. Правда, "пробежала" по чужим шпаргалкам глазами только перед самим экзаменом. И что вы думаете - на самом экзамене я боялась достать "шпоры" из кармана, страх начисто стер всю прилетевшую информацию по предмету из моей головы. Я силилась что-то вспомнить, но это было бессмысленно. Экзамен был провален.

С тех пор, если я готовила шпаргалки, то писала их сама. В процессе написания я легко и просто запоминала все, что записывала. Я как-будто бы прятала шпаргалки в свою голову - нужная информация влетала просто со свистом. Получается, шпаргалка может оказаться вполне себе полезным делом, если готовить ее самостоятельно.

Автор: Dandelionwine

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2021 19:04
Мотать страницу вверх