Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

С детства Саша мечтала стать артисткой. Выросла она в рабочем поселке, неподалеку от большого города. В доме, увитом виноградом, жили три семьи. Они дружили, отдыхали одной большой компанией. Саша любила выступать перед соседями, читать стихи, петь и танцевать. Ей аплодировали, а она мечтала о большой сцене, огнях рампы, красивых нарядах и многочисленных гастролях.
Шли годы, Саша взрослеет, учителя прочат ей блестящее будущее в математике. Вот только девушку такая перспектива нисколечко не интересует, она по- прежнему мечтает о выступлениях в театре и в кино. Теперь она не только мечтает, как в детстве, а усиленно готовится, занимается в драмкружке. Худрук хвалит, однако сомневается, что станет Саша актрисой, и конкурс там, дескать, большой, и дикция у нее плоховата. Но девушке все нипочем, она намерена идти к своей цели, к большому экрану.
И вот однажды, ранним летним утром, выбежала Саша из дома, оглянулась на прощание на родные окна и, не дожидаясь рейсового автобуса, пошла по шоссе к большому городу, навстречу своей мечте.

Автор: Lyubava7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2021 17:27
Мотать страницу вверх