Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня проснулся рано, в пять утра. На улице было еще темно - ни намёка на то, что скоро будет рассвет. Обычно люди начинают «новую жизнь» с понедельника. Но сколько бы я ни пробовал делать это в начале недели, у меня никогда ничего не получалось. Саботажник во мне живёт лютый. Поэтому решил обмануть систему и в качестве эксперимента сделать всё по-другому.

В то время как домочадцы еще досматривали свои сны, я пил кофе в компании сиамской кошки, которой почему-то не спалось.

Для чистоты этого опыта, работать также начал пораньше. Благо это или нет, работаю я из дома, удалённо. Иногда мне звонит начальник, на скайп. Показывать ему свою пижаму я не хочу, поэтому каждый день надеваю что-то поприличнее ночной рубашки. Но сегодня он не звонил, возможно, потому что пятница.

После нескольких часов плодотворной работы вышел на улицу, проветриться. Походил по роще рядом с домом, подышал свежим воздухом. «Как же я раньше не замечал всей этой красоты?» - думал я про себя беспрестанно. Листья деревьев имели 50 оттенков бордового, 20- оранжевого и казались настоящим произведением искусства.

Вернулся домой воодушевлённый. До конца рабочего дня оставалось совсем немного, что так же придавало сил. А на вечер мы с семьёй запланировали поход в гости, к друзьям. Будем играть в «крокодил» и пить красное вино. Хорошо, что сегодня я проснулся пораньше.

Автор: Oleg737

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2021 14:57
Мотать страницу вверх