Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Наверное каждый ребёнок задумывается над тем, кем же он станет когда вырастет. У многих перед глазами всплывают яркие картинки, на которых предстаёт взрослый успешный молодой человек или девушка, добившиеся значительных успехов в карьере и личной жизни.

Я не являлась исключением. В детстве я мечтала быть адвокатом: защищать людей, отстаивать их интересы и права в суде, оправдывать невиновных и наказывать преступников. К тридцати годам у меня должна была быть семья с любимым мужем и двумя детьми: мальчиком и девочкой. Я мечтала зарабатывать много денег, чтобы ездить отдыхать каждое лето на море-это был ключевой момент. В детстве мы с родителями жили в деревне и я только от сверстников слышала о том, что они ездили отдыхать "на юг". Тогда не было интернета и я только в своём воображении могла представить что такое "юг". Ещё с детства запала в голову мысль, что на море ездят, чтобы укрепить здоровье, поэтому я решила, что я обязательно буду возить туда своих детей, дабы они росли здоровыми.

Время шло, и до последнего класса в школе я планировала поступать на юридический факультет самого престижного университета страны, где когда-то учился мой отец. Именно он стал для меня примером для подражания и я хотела пойти по его стопам. Интерес к юриспруденции возрастал с каждым годом и детская мечта вот-вот могла стать явью: осталось только успешно сдать вступительные экзамены и я смогла бы держать в руках заветный студенческий билет. Но что-то пошло не так...

Автор: Afina33

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2021 07:17
Мотать страницу вверх