Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Как то раз меня спросили, какой возраст я считаю лучшим. Чтож, я считаю, что возраст после 30 лет самый лучший, так как после наступления дня рождения ты осознаешь, что уже почти половина жизни пройдена. Ты оглядываешься назад и понимаешь, что ничего не сделано, практически никого рядом нет. Осознание приходит и резко появляется неумолимое желание действовать, что-то поменять к лучшему, просто дать себе пинок и бежать вперед, ведь время так быстротечно.

После 30 лет ты наконец- то начинаешь фильтровать друзей, свое окружение в целом. Убираешь из круга общения негативных, ноющих людей, кто тянет из тебя энергию, и приближаешь людей позитивных, готовых придти на помощь. Наверное, у каждого в жизни наступает такой переломный момент в жизни, когда ты действительно понимаешь, что все в жизни не вечно, что рядом скоро не будет родных, но будут те, кто близок по духу. Все мы в этой жизни ждём именно такого момента.

И сейчас, собравшись с духом и мыслями, я иду в новый день, зная, что уже есть цель, есть к чему стремиться, есть куда и с кем идти по жизни. И я верю, что они будут рядом до конца.

Автор: Aska91

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.11.2021 12:31
Мотать страницу вверх