Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Уверена, что каждый в детстве мечтал оказаться в сказке. Побывать на неведомых дорожках и сходить туда, не знаю куда. Но чтобы сказка вошла в твою жизнь, о таком не каждый задумывался.

Рассмотрим каждый из предложенных предметов.

Скатерть-самобранка является альтернативой продуктовому магазину. В эпоху постоянного роста цен и низких зарплат данный сказочный атрибут является идеальной находкой. Не надо думать, чем накормить семью. Проговорил волшебные слова и разнообразные яства у тебя на столе.

Шапка-невидимка очень подходит для моментов, когда хочешь спрятаться от окружающих. Одел её и был таков. Благодаря волшебной шапке, можно незамеченным пройти в любое место. Даже сходить в кино или театр.

Ковёр-самолёт подарил бы нам путешествие по всему миру. Даже и приземляться не надо. Лети себе и смотри сверху на разные земли, моря и океаны.

Я бы не отказалась иметь все три волшебных атрибута из любимых сказок. Но вопрос в заглавии статьи предлагает сделать выбор. Поэтому я выбираю скатерть-самобранку. Если мне не надо думать о еде, то финансов хватит на путешествия. Я смогу побывать в разных уголках планеты, а чудесная помощница не даст мне умереть с голоду.

Автор: OlgaParf

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.11.2021 07:17
Мотать страницу вверх