Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Меня всегда считают доброжелательным и спокойным человеком. Честно говоря, я тоже так думаю. Но не стоит забывать, что любому ангельскому терпению может прийти конец.

  • Маленький местный магазинчик. В нем небольшая очередь из двух-трех человек, где я стою последняя. Сзади меня пристраивается женщина. Она изрядно пытается рассмотреть витрины через мое плечё, стоя вплотную и чуть ли не взбираясь мне на спину. Меня и раньше это жутко раздражало. Но во времена коронавирусной инфекции выводит из себя еще больше. Все это подстегивает обернуться и тембром Джигурды сказать: "Соблюдайте дистанцию!". Но голос разума твердит: "Спокойно, Ипполит. Спокойно".
  • О, этот краснолицый товарищ, в одежде не первой свежести, который пропустил не один бокальчик пива и теперь пытается найти свободные уши, чтобы выговориться. А тут я, идеальная цель, стою одна на остановке, в ожидании заветного транспорта, чтобы доехать до дома. Его рассказ о несправедливой жизни вперемешку с перегаром постепенно начинают заставлять меня запрыгнуть в первый остановившийся троллейбус, лишь бы не вести эту беседу.
  • Будь у меня в кармане револьвер, я бы стреляла на поражение в того, кто говорит: позвОнит, красивЕе, туфлЯ, одеть. Но к их великому счастью у меня его нет. Потому я могу лишь изредка вежливо поправить оговорку.
  • А если бы я владела одним из видов единоборств, да выбиты были бы зубы тех, кто грызет ногти. Аминь.

Моя раздражительность адскими цепями прикована внутри меня. Поэтому с виду я самый уравновешенный и спокойный человек с невинным и добрым взглядом.

Автор: Miks921

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2021 22:22
Мотать страницу вверх