Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор достаточно распространённая вещь, которую можно встретить почти в каждом доме. Но нужен ли он поистине или всё-таки лучше просто иметь компьютер?

Во-первых, на данный момент по телевизору можно смотреть совершенно разнообразные программы. Это не просто кричащие дяденьки и тётеньки. TV в последнее время очень продвинулось: появились новые каналы и проекты. Их можно выбрать под Ваш вкус: от программ про природу и жизнь животных, до экстремальных шоу со змеями и недетскими заданиями. Также в последнее время многие популярные блогеры запустили свои шоу, что привлекает их фанатов все больше. Да и вообще, современные телевизоры умеют слушать голосовые команды, записывать нужные передачи и даже советовать фильмы.

Во-вторых, телевизор создаёт свой уют дома. Иногда хочется посмотреть фильм всей семьей и чтобы не сгибаться в три погибели у планшета или ноутбука, можно просто включить TV. Еще на нем можно смотреть YouTube, чтобы «не портить глаза», как говорят наши бабушки и мамы. Ну если Вы еще живёте прекрасной жизнью и у Вас оказалась приставка, в нее также можно поиграть на телевизоре с друзьями в скучный день.

Если говорить лично про меня, то мне нравятся телевизоры и дома он тоже есть. Мне нравится передача звука и картинки, а также по нему удобнее смотреть фильмы и сериалы, не то что на телефоне.

Автор: ananasik111

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2021 17:21
Мотать страницу вверх