Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я пока не задумывалась над данным вопросом. Могу лишь только предположить, что может произойти через несколько лет.

У меня большая разница в возрасте со старшим братом, поэтому племянницы мои не на много младше меня. И, как говорят иногда, девушки на выданье. Вся семья надеется, что скоро они выйдут замуж. Если это произойдёт, то в дальнейшем у них появятся дети. Из чего следует, что я стану бабушкой. Бабушкой в самом расцвете сил. Уверена, что племянницы будут просить иногда присмотреть за детьми. И у меня начнётся вторая молодость. Следом за двоюродными сёстрами такой же подарок может преподнести мой сын. Поэтому не исключено, что через пару лет я буду окружена внуками. Но это зависит не от меня, а от моих близких людей.

Надеюсь, что через несколько лет я буду жить в новой квартире. Наш микрорайон уже много лет ждёт реконструкцию. По генплану нас должны снести и взамен дать квартиры большим метражом, согласно прописанным членам семьи. Но данное радостное событие не зависит от меня. Наш переезд в руках государства и инвесторов, которые возьмутся за реконструкцию.

Единственное, что в моих руках, - это реконструкция дома в деревне. Свой дом у меня появился после смерти отца. Но он не успел довести дом до ума, и этим теперь придётся заниматься мне. Я никуда не спешу. Понемногу каждый год что-то будем возводить.

И спустя какое-то время я превращусь в бабушку с домиком в деревне, к которой будут на лето привозить внуков. И добиться этого я смогу совместно с усилиями всей моей семьи.

Автор: NellySergo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2021 15:50
Мотать страницу вверх