В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Я очень часто думала, а что для меня мечта на самом деле и для чего она нужна? Сбылась ли хоть одна из них или это были лишь иллюзии и глупые попытки кому-то что-то доказать?
Несомненно, мечта в моей жизни играет очень важную роль, без нее было бы просто очень скучно. Многие мои цели, как исполненные, так и существующие на данный момент - это бывшие мечты, которые с приобретенными возможностями стало проще воплотить в жизнь и порадовать своего внутреннего ребенка, который с 10 лет, например, мечтал о крутой спортивной тачке, незабываемом долгом путешествии по миру и о переезде в другую страну. Мечты делают меня счастливой, целеустремленной, заставляют идти с оптимистичным настроем по жизни, для меня в них кроется тот самый смысл существования, который каждый для себя определяет и ищет.

Не могу не заметить, как сильно я поменялась, воплощая свои мечты. Многие из них требовали определенных жертв. Так, например, я бросила почти все свои пагубные привычки, оставила немалый багаж бесполезной информации позади, заставив себя узнать много нового, ради реализации своей мечты, прервала общение с многими людьми, которые "тянули на дно", рисковала совсем остаться без поддержки, ведь мы уже просто не сходились с ними во взглядах, интересах и мнениях. Но на деле оказывается совсем не так, поддержку я нашла в других людях, на новом уровне моего жизненного квеста, и в очередной раз доказала, прежде всего, себе самой, что достойна большего и лучшего.

Для меня главная мечта - это быть счастливой. И я действительно счастлива на протяжении всей своей осознанной жизни. И сколько бы ни было ошибок и проблем дальше, они будут лишь очередным испытанием и интерактивом в моей жизни, с которыми моя душа и сущность, испытывающие безумную любовь к экстриму, с огромным удовольствием справятся. Поэтому я безмерно благодарна людям и обстоятельствам, которые преграждали мне путь. Неоднократные попытки начать все сначала, огромное количество эмоций, слез, истерик, а в конце безудержная радость всему, что я получила. И даже, несмотря на то, что я миллион раз ошибалась и пробовала все заново, я стала той, кем являюсь сейчас, и иду дальше, не останавливаясь.

Автор: 0Anasty0

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2021 18:19
Мотать страницу вверх