Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Что я вкладываю в это понятие?

Лучший друг - это доверие, понимание, искренность и поддержка. Я доверяю этому человеку как себе. Свои секреты, свои переживания, свои мысли. Я не услышу в ответ осуждение за свои "неправильные действия" и совершенные ошибки, а только честную конструктивную критику, указывающую на мои недостатки, с надеждой, что я стану лучше. Это поддержка в любой ситуации, когда я снова "вляпалась", в любое время дня и ночи.

Лучший друг - это душевная и эмоциональная близость, сознательное и добровольное открытие другому своего "Я" и вызов у другого стремления "оплатить тем же".

Лучший друг - это тот, кто знает меня "от а до я" и принимает меня со всеми моими недостатками и "тараканами в голове". Он знает, что я не идеальна и ему плевать на это.

Лучший друг - это позитивная энергия, воля своим эмоциям. Это искренний смех, забавные истории, нелепые приключения. С ним мы настоящие без масок и прикрас.

Лучший друг всегда со мной рядом, даже если и находится на расстоянии.

Лучший друг - это большая уникальная редкость. Но чтобы иметь в своей жизни такую уникальную редкость, прежде всего нужно быть самому таким другом.

Я смело могу сказать, что в моей жизни есть один такой бриллиант чистой воды - лучший друг, которого я очень люблю и ценю. И я знаю, что это взаимно

Автор: Yanochka2312

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2021 07:51
Мотать страницу вверх