От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У каждого человека есть то, от чего он не может отказаться. У кого-то это перерастает в зависимость, а у кого-то в маленькие, но приятные привычки и ритуалы. Если зависимость не приводит ни к чему хорошему, то второй вариант во многих случаях может даже украсить жизнь.

От чего я не могу отказаться? Это не сигареты и не алкоголь. Возможно, это покажется скучным, но я питаю слабость к чаю и литературе. Чай — этакое зелье-проводник, которое помогает с головой погрузиться в невероятные миры, созданные писателями. С горячим сладковатым напитком путешествовать гораздо увлекательнее, особенно осенними вечерами, когда прохладный дождь стучит в окно. Такие моменты согревают душу и дарят ощущение безопасности.

Я думаю, это чудесно, когда у человека есть подобные маленькие радости. Это привносит в жизнь уют и помогает радоваться мелочам, что временами сложно в нашем сумасшедшем мире. Не стоит стесняться, ведь даже в таких мелочах мы выражаем свою индивидуальность и непохожесть на других людей. Оставайтесь собой.

Автор: DarinaDobezhina

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2021 00:18
Мотать страницу вверх