Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Казалось бы, очень интересный вопрос для рассуждения. Возможно, человек без фантазии и умения филосовствовать "покрутил бы у виска". Но как хорошо, что этот вопрос попался именно мне.

Хочу поделиться своими догадками и предположениями . Рыбка любит воду, она ей жизненно необходима. И было бы очень глупо защищаться от того, что поддерживает в тебе жизнь. Поэтому зонт ей в воде не нужен. А вот дождивик понадобился бы для защиты от утечки нефти, но это уже совсем другая история.

Коза и баян. Тоже спорный вопрос. Нужен или нет? Во-первых, в поставленном вопросе не сказано о том, что коза должна играть на баяне. Поэтому есть вероятность того, что пастух Василий сядет в тенечке, и пока козочка пасется, будет играть удивительную мелодию. А наша коза начнёт лучше пастись и давать больше молока. Что несомненно будет огромным плюсом.

Во-вторых, если случится чудо и коза начнёт играть на предложенном инструменте, так это вообще готовое цирковое шоу, и вышеупомянутый пастух Василий получит много денег, купит себе ещё больше коз. Следовательно, будет больше молока, что несомненно прекрасно.

Поэтому, отвечая на поставленный вопрос, скажу, что надо покупать баян козе и развивать бизнес.Ну а рыбка сказать, чтоб она наслаждалась своей влагой без зонта.

Автор: RomanovaOlya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2021 20:46
Мотать страницу вверх